
Електрочайник MG-106 чайник пластиковый для дома с двойными стенками белый 1.5 л 1300 Вт
3 161 ₴
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17013
Електрочайник MG-100 чайник с защитой от перегрева пластиковый белый 1.5 л 1300 Вт
Чайник-термос MG-106 объемом 1,5 л сочетает в себе стильный дизайн с отличным качеством и долговечностью. Чайник-термос благодаря двойным стенкам нагревается гораздо быстрее, экономя электроэнергию и время, а эффект термоса сохранит горячую воду продолжительное время. Наружный корпус сделан из высококачественного полипропилена. Благодаря этому во время работы чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что делает невозможными ожоги. Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, совместимой с пищевыми продуктами, которая обеспечивает чистоту воды и предназначена для длительного срока эксплуатации. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата из крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автоматического отключения активируется, когда процесс завершается или устройство снимается с подставки. Шнур вращается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне. Беспроводная подставка с поворотом 360° для удобства использования.
Характеристика Magio MG-106:
-
Объем, л: 1.5
-
Материал корпус: пластик
-
Шкала уровня воды: со шкалой
-
Защита: отключение при снятии с базы
-
От перегрева: от включения без воды
-
Крышка: несъемная
-
Оснащенность: двойные стенки
-
Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
-
Сфера использования: для дома
-
Тип: электрочайник
-
Длина кабеля, м: 0.8
-
Марка контроллера: STRIX
-
Мощность: Вт 1300
-
Габариты (ВхШхГ), см: 25 х 20 х 13.5
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 26 х 21 х 21
-
Вес, кг: 1.06
-
Вес в упаковке кг: 1.3
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 580 ₴




