Проводная оптическая USB мышь компьютерная Hoco GM19 RGB подсветка Черная
Модель Hoco GM19 RGB выделяется привлекательным внешним видом, эргономичностью и небольшим весом, подойдет как для правшей, так и для левшей.
Преимущества Hoco GM19 RGB:
Корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика, реализован в симметричной форме с плавными изгибами, обеспечивающими удобный хват.
- RGB подсветкой подсветкой извилистая окантовка подчеркивает его игровую направленность, создавая завораживающий световой эффект.
- Дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию аксессуара внесет приятное на ощупь матовое покрытие верхней панели, ребристая текстура боковых панелей, предотвращающая скольжение пальцев и противоскользящие накладки на его подошве.
- Стандартные кнопки и колеса в сочетании с оптическим сенсором чувствительностью 1000DPI позволят легко и быстро выполнять все необходимые действия в играх и офисных приложениях.
- одель подключается к компьютеру через порт USB, для чего имеется встроенный кабель длиной 1.4м.
Характеристики Hoco GM19 RGB:
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 121*63*40 мм; Вес: 78 г
- Метод подключения: проводной USB,
- Длина кабеля: 1,4 м.
- Значение DPI: 1000.
- Срок службы: 3 миллиона раз
- Тип кнопки: 3D-кнопка
- Игровая светящаяся мышь, быстрый отклик, без задержек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 121 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴








