
Настольная переносная газовая плита на две конфорки Domotec MS-6606/2029 нержавейка Синяя
2 958 ₴
1 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14095
Настольная переносная газовая плита на две конфорки Domotec MS-6606/2029 нержавейка - 2,2 кВт х2
Газовая таганка Domotec MS-6606 позволяет быстро приготовить или разогреть еду. Металлический корпус из нержавейки устойчив к воздействию высоких температур и легко очищается от брызг масла и частиц пищи.
Достоинства Domotec MS-6606:
- Плита-таганок проста как в эксплуатации, так и в уходе, обслуживании.
- Классический дизайн, привлекательный внешний вид.
- Нержавеющая сталь – не боится незначительных механических воздействий
- Компактные размеры и малый вес – при необходимости удобно возить с собой
- Минималистичный дизайн
Полноценное питание – залог здоровья и продуктивности человека. Именно поэтому так важно всегда иметь возможность готовить домашнюю еду, даже не в домашних условиях. Газовая плита Domotec MS-6606 – простое, бюджетное решение, когда не получается или нет нужды устанавливать полноценную плиту с духовым шкафом.
Две конфорки одинаковой мощности расположены на достаточно большом расстоянии – можно использовать для приготовления кастрюли и сковородки с широким дном, а также объемную посуду, рассчитанную на большое количество порций. Газовая плита-таганок на две конфорки станет отличным решением для этого домика или, например, общежития.
Характеристики Domotec MS-6606:
- Тип: портативная газовая плитка/плита туристическая газовая плита
- Цвет: нержавеющая сталь;
- Тепловая мощность: 2,2 кВт х2;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- Количество горелок: 2;
- Тип газа: бутан (LPG);
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 710х370х85 мм
- Вес: 2,6 кг
Комплектация Domotec MS-6606:
- Плита газовая портативная Domotec MS-6606, 1 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 479 ₴






