-50%

Настольная газовая плита на две конфорки Domotec 6602MS 0,54 кВт х2 Серая
1 775 ₴
887 ₴
- В наличии
- Код: 14093
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная газовая плита на две конфорки Domotec MS-6602 0,54 кВт х2 Серая - Тип управления механический
Плита газовая Domotec MS-6602 – это простое, бюджетное и логическое решение, когда не получается или нет необходимости установить полноценную плиту.
Эта модель предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Управление плиты простое, механическое, а переключатели – поворотные. На варочной панели размещены две одинаковые горелки. Плита покрыта серой термостойкой эмалью, хорошо защищающей от коррозии.
Характеристики Domotec MS 6602:
- Варочная поверхность: газовая;
- Тип управления: механическое;
- Вид плиты: столовая;
- Количество конфорок: 2 шт.;
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х2;
- Расход газа: 0,260 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- Тип газа: бутан G30 (LPG);
- Вес: 1,5 кг;
- Покрытие рабочей поверхности: термостойкая эмаль;
- Материал решетки: эмалированная сталь;
- Габаритные размеры: 470 х 270 х 65 мм;
- Серый цвет.
Комплектация Domotec MS 6602:
- Плита газовая;
- Решетки
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴









