-50%

Мощный компактный фен для сушки волос Grunhelm GHD-580 2 режима 2100Вт Черно-синий
1 479 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14043
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный компактный фен для сушки волос Grunhelm GHD-580 2 режима 2100Вт Черно-синий - 2 скорости
Фен Grunhelm GHD-580 - это идеальный фен с высокой мощностью - 2100 Вт, поэтому фен быстро сушит волосы без перегрева. При этом есть возможность регулировки двух температурных режимов и двух скоростей воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика. Петелька для подвешивания и насадка-концентратор создают дополнительное удобство при использовании.
Характеристики Grunhelm GHD-580:
- Тип: фен
- Материал корпуса: пластик термостойкий
- Мощность: 2100 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 2
- Насадки: концентратор
- Защита от перегрева
- Петелька для подвешиваня
- Цвет: черный с синим
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Grunhelm
- Тип питания: Сеть 220 В
- Концентратор: Да
- Петелька для подвешивания: Да
- Защита от перегрева: Да
Комплектация Grunhelm GHD-580:
- Фен
- Коробка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








