Мощный компактный дорожный фен для сушки волос Grunhelm GHD-519 1200Вт Фиолетовый с черным - 3 температурных режима
Функциональный и удобный фен Grunhelm GHD-519 отличается хорошим дизайном и надежностью. Изготовлен из высококачественных материалов.
С его помощью можно не только высушить, но и аккуратно уложить волосы.
Благодаря мощности в 1200 Вт выходящий воздух нагревается практически мгновенно. Есть возможность регулировки скорости потока воздуха.
Характеристики Grunhelm GHD-519:
- Тип: фен
- Материал корпуса: пластик термостойкий
- Мощность: 1200 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Насадки: концентратор
- Защита от перегрева
- Петелька для подвешиваня
- Цвет: фиолетовый
- Производитель: Grunhelm
- Напряжение/частота: 220В/5Гц
- Длина кабеля: 1.8м
- Цвет: сиреневый
- Габариты: 120х75х200мм
- Вес: 0,34кг
Комплектация Grunhelm GHD-519:
- Фен
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴










