
Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G2201 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный
10 518 ₴
5 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14040
Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G2203 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный - LED дисплей
Электрогриль Grunhelm G2201 – универсальное устройство которое порадует каждую хозяйку. Электрогриль Grunhelm G2201 позволяет жарить мясо, картофель, подогревать продукты, готовить горячие бутерброды, пиццу и овощи. Мощность данной модели составляет 2200Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание приговляемых блюд. Помимо этого, установленный в электрогриле регулируемый термостат поможет подобрать оптимальную температуру для многих продуктов. Модель Grunhelm G2201 имеет 7 автоматичеких программ приготовления, а также оснащена современным антипригарным покрытием, благодаря которому можна готовить с минимальным количеством масла, также есть качественный сьемным поддоном для стекания жира. Все выше перечисленные качества делают покупку электрогриля Grunhelm G2201 разумным и экономичным решением.
Характеристики Grunhelm G2201:
- Производитель: Grunhelm.
- Мощность: 2200 Вт.
- Температура нагрева: 80°С-230°С (+/-20°С).
- Тип управления: сенсорное.
- Размер рабочих панелей: 300*230 мм.
- Материал корпуса: металл/пластик.
- Габаритный размер: 344*316*143 мм.
- Антипригарное покрытие: есть.
- Вес: 4,3 кг.
Особенности Grunhelm G2201:
- 7 автоматических программ;
- LED дисплей;
- звуковой сигнал завершения работы;
- антипригарное покрытие;
- регулировка температуры;
- поддон для стекания жира;
- быстрое приготовление блюд;
- сенсорное управление;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация Grunhelm G2201:
- электрогриль Grunhelm G2201;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: 5 259 ₴






