-50%

Электрогриль мультимейкер Rainberg RB-5408 4в1 орещница бутербродница бельгийская вафля гриль 2200 Вт
3 106 ₴
1 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14035
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль мультимейкер Rainberg RB-5408 4в1 орещница бутербродница бельгийская вафля гриль 2200 Вт - автоматический термостат
Вафельницу Rainberg RB-5408 можно использовать для приготовления разнообразных вафель: традиционных хрустящих, с начинкой из сгущенного вареного молока или оригинальных со смородиной или закусочных с горячей начинкой. Кроме того, готовые сладкие вафли можно использовать для приготовления более сложных блюд – например, многослойных тортов
Достоинства Rainberg RB-2254:
- Пластины имеют рифленую форму, что в тандеме с антипригарным покрытием, обеспечивает испарение соков, которые стекают в специальные канавки и не прилипают к пище, благодаря чему она получается сочной, но не жирной
- Прибор обладает мощностью 2200 Ватт, двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.
Характеристики Rainberg RB-2254:
- Тип: Закрытый (двухсторонний)
- Пластины для приготовления: Гриль контактный (гриль-тостер), Орешница, Бутербродница (сэндвичница), Вафельница (бельгийские вафли).
- Термостойкие ручки
- Корпус: нержавеющая сталь, термостойкий пластик.
- Индикатор питания.
- Индикатор готовности к использованию.
- Зажим-блокировка.
- Медные нагревательные ТЭНы
- Удобная установка форм с улучшенным замком фиксации.
- Все формы имеют антипригарное покрытие, легко моются.
- Возможность охлаждения корпуса: Да.
- Антипригарное покрытие: Да.
- Ручка с теплоизоляцией: Да.
- Питание: 220-320 В.
- Размер насадок: 23,5 х 13,3 см
- Мощность: 2200 В
Rainberg RB-2254 имеет 4 вида насадок:
- "Вафли гофре" ― приготовление ароматных брюссельских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
- "Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
- "Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
- "Орешница" - позволит насладиться десертом родом из детства. Приготовление печенья "орешки" не займет много времени.
Комплектация:
- Мультимейкер Rainberg 4 в 1.
- Сменные насадки: 4 шт.
- Руководство пользователя.
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | 1 |
| Индикатор готовности | 1 |
| Количество выпеченных изделий | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Система блокировки ручек | 1 |
| Сменные формы для гриля | 1 |
| Сменные формы для приготовления вафель | 1 |
| Хранение в вертикальном положении | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴









