Настольный вентилятор от сети Grunhelm GFT-2011 Ø 23 см 3 режима 35Вт - Работа в поворотном режиме 70°
Вентилятор Grunhelm GFT-2011 – компактный и эффективный электрический вентилятор, который удобно разместить на столе или другой поверхности. Благодаря функции поворота и трем скоростям обдува создается приятная и комфортная прохлада.
Особенности Grunhelm GFT-2011:
- Модель рекомендована для бытового использования
- Трехлопастный вращающийся механизм образует устойчивый воздушный поток
- Лопасти закрыты защитной решеткой, чтобы сделать невозможным травмирование при попадании посторонних предметов
Характеристики Grunhelm GFT-2011:
-
Диаметр защитной сетки 23см
- Работа в поворотном режиме 70°
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 0 - 35°
Количество скоростей: 3
Мощность: 35 Вт
Тип: настольный
Габаритные размеры: 28х17х29.5 см
Вес: 1.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол поворота | 70 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴






