-50%

Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос Lexical LHC-5690 5в1 Черная
1 923 ₴
961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14029
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос Lexical LHC-5690 5в1 Черная - время работы до 90минут
Машинка для стрижки волос Lexical LHC-5690 – это идеальный вариант для домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт при стрижке волос.
Преимущества Lexical LHC-5690:
- высокое качество стрижки благодаря острым и надежным лезвиям
- возможность выбора длины стрижки в широком диапазоне
- легкая и удобная в управлении
- эргономичный дизайн для удобного удержания
- работает от аккумулятора, обеспечивающего бесперебойную работу
- быстрая зарядка и длительное время работы.
Характеристики Lexical LHC-5690:
- функция беспроводного использования
- количество режимов стрижки: 5
- материал лезвий: нержавеющая сталь
- длина лезвий: 45 мм
- время зарядки: 1 час
- время работы без подзарядки: до 90 минут
- вес: 200 г
Комплектация Lexical LHC-5690:
- машинка для стрижки
- насадки
- зарядный кабель
- щеточка для чистки
- инструкция.
Инструкция по использованию Lexical LHC-5690:
1. Убедитесь, что машинка полностью заряжена
2. Выберите нужную насадку для установки на лезвия
3. Запустите машинку и настройте нужную длину стрижки
4. Начинайте стричь волосы, руководствуясь плавными движениями
5. После окончания использования очистите лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴




