Профессиональная проводная машинка для стрижки волос RAF R465 з насадками 9Вт Черная - 4 насадки от 3 до 12мм
Машинка для стрижки RAF R465 – это стильный и функциональный инструмент, обеспечивающий профессиональное качество стрижки в удобном домашнем исполнении. Снабженная острыми лезвиями из высококачественной стали, эта машинка обеспечивает точную и равномерную стрижку без раздражения кожи.
С мощным двигателем и регулируемым режимом работы, машинка RAF R465 легко справляется с любой длиной и текстурой волос, позволяя создавать разные стили и прически. Компактный и эргономичный дизайн делает его удобным в использовании. Машинка RAF R465 часто комплектуется разными насадками и аксессуарами, обеспечивая полный контроль над вашим стилем и образом.
Характеристики RAF R465:
- Тип товара: профессиональная машинка для стрижки / триммер для стрижки
- Питание: от сети
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение: 220-240V – 50-60H
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Способ регулировки длины: С помощью регулятора сменные насадки
- Цвет черный
Достоинства RAF R465:
- Мощная и точная.
- Легкая в обслуживании.
- Регулируемая длина среза.
- Удобна в использовании.
- Прочный и надежный.
- Стильный дизайн.
Комплектация RAF R465:
- Машинка для стрижки профессиональная RAF R465
- Расческа
- Насадки – 4 шт (9-12мм)
- Масло
- Щеточка для очистки
- Ножницы
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴








