-50%

Электрический гриль барбекю Raf R.5304 открытый электрогриль с двумя ручками Ø 36см 1800Вт Черный
2 219 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14026
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль барбекю Raf R.5304 открытый электрогриль с двумя ручками Ø 36см 1800Вт Черный - Включатель с контрольной лампочкой
Raf R.5304 – это электрогриль, выполненный из нержавеющей стали, имеющий очень высокую мощность. Это устройство предназначено для приготовления различных блюд. Мультимейкер также оборудован высокой проводимостью и быстрым нагревом, обеспечивая максимальное удобство использования.
Модель имеет прочное антипригарное покрытие. Это поможет добиться максимального результата в приготовлении и облегчит чистку.
Преимущества Raf R.5304:
- Современный эргономичный дизайн
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- В изделии используются только высококачественные материалы
Характеристики Raf R.5304:
- Страна-производитель: Китай.
- Тип: Электрогриль.
- Производитель: RAF.
- Питание: Сеть 220-240 В.
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Управление: Электронное.
- Мощность: 1800 Вт.
- Цвет: черный.
- Диаметр: 36см
- Включатель с контрольной лампочкой
- Переключатель ВЫКЛ/ВЫКЛ с индикаторной лампочкой
Габаритные размеры гриля Raf R.5304:
- Вес: 1.6 кг
- Высота: 50 мм
- Ширина: 460 мм (с ручками)
Комплектация Raf R.5304:
- Электросковорода
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | Менее 1500 Вт |
| Для приготовления | Гриля, Сендвичей, Сосисок, Стейков |
| Дополнительные возможности | Индикатор нагрева, Индикатор работы, |
| Назначение | Для дома, для Дачи |
| Новый - б/у | Новый |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для гостиниц, Для дома, Для общепита |
| Тип | Закрытый (двухсторонний) |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴









