
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M соло микроволновка 700Вт 20л Серебристый
11 240 ₴
5 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14023
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M соло микроволновка 700Вт 20л Серебристый - 6 уровней мощности
Микроволновая печь Liberton LMW-2078M выполнена в классическом стальном цвете, имеет приятный вид, негромоздкие габариты. Поэтому эта микроволновая печь легко разместится на вашей кухне, став ее настоящим украшением. Модель обрадует вас не только внешними преимуществами. Она очень функциональна и справится с массой повседневных кухонных задач, как то: размораживание, разогрев, приготовление пищи. С ее помощью вы сможете приготовить блюдо объемом до 20 литров, а 6 режимов мощности помогут сориентироваться, какой из них применить.
Микроволновая печь имеет качественное внутреннее покрытие, легко моющееся простой губкой. Поэтому содержать модель в чистоте не составит большого труда. Для вашего удобства в модели предусмотрен таймер и сигнал окончания приготовления. Надежное механическое управление (модель имеет два удобных рычага управления с нанесенной рядом информацией).
Характеристики Liberton LMW-2078M:
- Функции: микроволны
- Тип управления: механическое
- Объем: 20 л
- Мощность СВЧ: 700 Вт
- Дополнительные функции: функция размораживания
- Таймер: 30 мин
- Количество уровней мощности: 6
- Внутреннее покрытие: серая эмаль
- Диаметр поворотной подставки 24,5 см
- Цвет: стальной, черный
- Размеры изделия (ШхВхГ): 45,2х35,8х26,2 см
- Размеры упаковки (ШхВхГ): 49,6х38х29,2 см
- Вес нетто: 11.00
- Вес брутто: 11.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Открывание дверцы | ручка |
| Очистка паром | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 5 620 ₴





