-50%

Пылесос вакуумный ручной беспроводной ECO Grunhelm GAVC-150 MW без мешка аккамуляторный 150 Вт Белый
13 903 ₴
6 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14016
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос вакуумный ручной беспроводной ECO Grunhelm GAVC-150 MW без мешка аккамуляторный 150 Вт Белый - сухой вид уборки
Grunhelm GAVC-150 MW – легкий и компактный пылесос. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 7 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 40 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
Характеристики Grunhelm GAVC-150 MW:
- Тип пылесоса: Аккумуляторный
- Емкость аккумулятора: 2200 mAh
- Аккумулятор: Литий-ионный
- Время зарядки аккумулятора: 4-6 часов
- Мощность всасывания: 7 кПа (110 Вт)
- Уровень шума: 79 дБ
- Мощность: 150Вт
- Время работы: 14-40 мин
- Вид уборки: Сухая
- 2 режима работы
- Объем бака: 0.5 л
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 320х125х1250мм
- Вес брутто: 2.2 кг
- Вес нетто: 1.4 кг
Комплектация:
- Пылесос
- Зарядка
- Крепление на стену
- Щелевая насадка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 951 ₴


