
Профессиональный утюжок выпрямитель с турмалиновым покрытием VGR V-511 с терморегулятором и дисплеем
1 627 ₴
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12979
Профессиональный утюжок выпрямитель с турмалиновым покрытием VGR V-511 утюжок для выпрямления волос с терморегулятором дисплеем Белый
Выпрямитель волос VGR V-511 эффективно и бережно выпрямляет даже самые непослушные волосы. С помощью утюжка можно делать стильные прически, которые отлично подчеркнут ваш основной образ. Подходит для волос всех типов.
VGR V-511 оснащен плавающими керамическими пластинами с турмалиновым покрытием, ширина которых 40 мм. Подвижность пластин гарантирует полное соприкосновение пластин, а так же компенсирует лишнее давление на волосы, чтобы уберечь их от возможных травм. Турмалин обладает свойством выделения негативных ионов во время нагрева, что способствует защите волос от потери влаги и закрытию кутикулы. Турмалиновое покрытие обладает хорошим скольжением, а значит волосы не будут получать микротравмы в процессе выпрямления.
VGR V-511 имеет цифровое управление с LCD дисплеем. Температура регулируется до 220 C, что позволит использовать выпрямитель с любым типом и текстурой волос. Для безопасности модель оснащена автоматической системой отключения утюжка через 60 минут после включения.
Особенности VGR V-511:
- Плавающие пластины с турмалиновым покрытием
- Широкие пластины для лучших результатов - 40 мм
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Сетевой шнур с вращением на 360 градусов
- 5 температурных режимов: 140, 160, 180, 200, 220
- Универсальное питание 100 – 240 В
Характеристики:
- Марка: VGR
- Модель: V-511
- Материал: пластик
- Номинальное напряжение: 100-240 В-50/60 Гц
- Рабочая температура: 140, 160, 180, 200, 220
- Длина шнура: 1,5 метра
- Ширина нагревательной пластины: 4 см
- Нагревательный элемент: PTC нагревательный элемент
- Предварительный нагрев 30 сек
- Мощность: 55 Вт
Комплектация:
- Выпрямитель
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 813 ₴








