
Мультистайлер 3в1 Livstar LSU-1525 утюжок плойка гофре для волос стайлер для завивки выпрямитель 50 Вт
813 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12386
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мультистайлер 3в1 Livstar LSU-1525 утюжок плойка гофре для волос стайлер для завивки выпрямитель 50 Вт
Для создания образа часто требуется от двух до трех различных электроприборов для укладки - плойка, гофре, утюжок.
В Livstar LSU-1525 объединены эти 3 самых часто используемых прибора для укладки волос в один мультистайлер.
С помощью Livstar LSU-1525 вы сможете быстро и легко накрутить пышные красивые локоны, а также выровнять, благодаря выпрямителю. Сделать красивую волнистую структуры вашей прически можно воспользовавшись насадкой гофре. Мощность бытового прибора составляет 50 Вт.
Характеристики Livstar LSU-1525:
- Потребляемая мощность, Вт: 50
- Тип питания: сеть 220 В
- Терморегулятор: Есть
- Керамическое покрытие
- Максимальная температура нагрева: 200 С
- Индикатор нагрева
- Функция автоотключения
- Световой индикатор работы
- Поворот шнура на 360 градусов
- Защита от перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | до 60 сек. |
| Для создания | Гладкой прически, Горизонтальных локонов, Гофре, Естественной волны, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Цвет | Белый/красный |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴





