Профессиональная плойка гофре Rozia HR-740 с керамическими пластинами 30 Вт Черно-фиолетовая
Профессиональная плойка гофре Rozia HR-740 с керамическими пластинами идеально подходит для создания прикорневого гофре.
Rozia HR-740 поможет в увеличении объема прически. Размер пластин составляет 90 x 20 мм. Разогрев пластин до 200 С° происходит менее чем 90 секунд.
Характеристики Rozia HR-740:
- Тип: плойка-гофре
- Мощность: 30 Вт
- Питание: AC 220В
- Максимальная температура нагрева: 200°С
- Время нагрева до нужной температуры: менее 90 сек
- Материал корпуса: пластик
- Керамическое покрытие: да
- Индикатор работы: да
- Размеры пластин: 90х20 мм
- Длинна плойки: 270 мм
- Длина сетевого шнура: 1.6 м
- Поворот сетевого шнура: на 360 градусов
Комплектация:
- Плойка-гофре Rozia HR-740
- Упаковка/коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гофре, Объема |
| Индикация нагрева | Да |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Температура нагрева, (градусы) | до 200 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴





