-50%

Маленький дорожный мини фен A-Plus HD-0085 для сушки укладки волос компактный электрофен 1200 Вт
740 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12549
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький дорожный мини фен A-Plus HD-0085 для сушки укладки волос компактный электрофен Черный
A-Plus HD-0085 идеальный фен по уходу за волосами. С ним достаточно легко высушить волосы и создавать прически. Фен удобно брать с собой в путешествия, так как он занимает мало места при хранении.
Фен A-Plus HD-0085 имеет мощность 1200 Вт, есть защита от перегрева, а в компленкте есть съемный концентратор.
Характеристики:
- Тип: фен
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 1200 Вт
- Насадка концентратор
- Защита от перегрева
- Цвет: черный
- Производитель: A-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,55 |
| Кол-во температурных режимов | 1 |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




