
Профессиональная плойка с турмалиновым покрытием для афро кудрей Rozia HR776 афро кудри 10 мм 30 Вт
887 ₴
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12403
Профессиональная мелкая плойка с турмалиновым покрытием для афро кудрей Rozia HR776 афро кудри тонкая 10 мм для завивки спиральных локонов
Выбирайте афро плойку Rozia HR776 с турмалиновым покрытием для создания упругих, мелких, веселых кудряшек. Накручиваются мелкие афро кудри за 15-20 минут, а прическа будет держаться несколько дней.
Модель максимально проста в применении, не имеет специального зажима, завитые локоны с легкостью будут с нее соскальзывать, заметно ускоряя процесс накрутки.
Диаметр нагревательного элемента плойки 10 мм, что идеально подойдет обладательницам волос любой длины, а результат будет превосходным. Керамическая поверхность равномерно прогревается по всей длине, обеспечивая бережную укладку и не повреждая структуру волос, оставляя их красивыми и ухоженными.
Если вы случайно прикоснетесь к термоизолированному наконечнику устройства, ожога не будет.
С плойкой Rozia HR776 вам будет обеспечен сумасшедший объем кудряшек и быстрое воплощение мечты иметь афро кудри.
Особенности:
- Турмалиновое покрытие при нагревании высвобождает свободные ионы, которые препятствуют пушению волос.
- На ручке плойки расположена кнопка включения/выключения питания.
- Поворотный шнур питания вращается вокруг ручки на 360 градусов, не мешая процессу накрутки и не запутываясь.
- Термоизолированный наконечник исключит опасность ожога рук или кожи головы.
Характеристики:
- Бренд: Rozia
- Тип: Плойка
- Материал покрытия: Керамика
- Технология покрытия: ceramic tourmaline
- Диаметр нагревательного элемента: 10 мм
- Время нагрева: 60 сек.
- Температура: до 200℃
- Количество температурных режимов: 1
- Индикация готовности к работе: Да
- Выключатель: Механический
- Наконечник: Термоизолированный
- Вращение шнура: на 360 градусов
- Питание: 220 В
- Потребляемая мощность: 30 Вт
Комплектация:
- Плойка Rozia HR776
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: 444 ₴









