-50%

Мощный пылесос Rotex RVB18-E Red для сухой чистки дома с мешком 1800 Вт Красный
6 212 ₴
3 106 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13927
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Rotex RVB18-E Red для сухой чистки дома с мешком
Пылесос мешковой Rotex RVB18-E Red для сухой уборки мощностью 1800 Вт качественно соберет пыль и мусор с любого напольного покрытия в многоразовый мешок емкостью 2 литра. На корпусе пылесоса предусмотрен регулятор мощности, при помощи которого легко можно изменять силу всасывания. Шнур питания длинной 5 метров сматывается автоматически при нажатии на кнопку, а телескопическая труба легко регулируется по росту пользователя. В комплекте предусмотрены универсальная щетка ковер/пол и щелевая насадка для качественной очистки разнообразных видов поверхности
Характеристики:
- Регулировка скорости на корпусе
- Хранить и складировать прочь систему
- Автоматическая намотка шнура
- Шланг 360 вращения с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Ручка для переноски
- Защитное устройство от пылесборника
- 5 Ступеней системы фильтрации
- Блестящий корпус
- Из нержавеющей стали телескопическая трубка
- Пластиковая щетка
- Щелевая насадка
- Пыль объем коллектора 2,0 Л
- Мощность всасывания 260-300 Вт
- Мощность 1800 Вт,
- Питание 230 В - 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴





