-50%

Универсальная решетка для гриля и барбекю A-Plus 1870 40х32 см сетка для мангала
828 ₴
414 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13936
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная решетка для гриля и барбекю A-Plus 1870 сетка для мангала 40 х 32 см
Решётка для гриля A-Plus 1870 40х32 см изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества. Особенностью данной модели является глубина бортиков. Имеет плоскую решетку, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки.
С помощью такой многофункциональной решетки можно приготовить различные блюда (мясо, рыба, овощи). Приготовление на решетке экономит Ваше время. Также её легко очистить после эксплуатации даже в прохладной воде. Станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке.
Характеристики:
- Тип: решетка для гриля;
- Размер: 40х32х5 см.;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Удобная ручка;
- Цвет: стальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


