
Профессиональная проводная машинка для стрижки Grunhelm GHC930 с 4 насадками
1 257 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13675
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная проводная машинка для стрижки Grunhelm GHC930 с 4 насадками Черная
Grunhelm GHC930 - идеальный набор для стрижки в домашних условиях. Включает в себя все самые необходимые насадки и предметы.
Есть четыре уровня регулировки длины стрижки: от 3 мм до 12 мм (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), которые обеспечивают выбор нужной длины стрижки, текстуры и создания образов.
Постоянная работа от сети гарантирует уверенность, что вы сможете закончить стрижку без боязни остаться без заряда аккумулятора. Защитный колпачок гарантирует сохранение лезвий острыми и защищает от случайных порезов.
Характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Регулировка длины стрижки: 4 уровней
- Класс защиты: ІІ
- Размер упаковки: 236х65х100 мм
- Вес: 0,410 кг
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- 4 насадки
- Щеточка для чистки насадок
- Масло для ножей
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴







