
Профессиональная машинка VGR V-121 проводная машинка для стрижки волос керамическое лезвие 8 насадок
887 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13647
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная машинка VGR V-121 проводная машинка 10 Вт для стрижки волос керамическое лезвие 8 насадок
Машинка для стрижки волос VGR V-121 — предназначена для использования, как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах.
Набор для стрижки волос VGR V-121, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте есть 8 насадок 3/6/9/12/16/20mm.
Отличный набор на все случаи жизни, бреет четко и чисто. Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора.
Преимущества:
- Стильный классический дизайн;
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- Оснащена дополнительным крючком для удобства в хранении;
- Профессиональная машинка для стрижки;
- 8 различных гребней
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-121
- Тип: Машинка для стрижки
- Материал корпуса: пластик;
- Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 2 м;
- Входная мощность: 100-240 В;
- Мощность: 10 В;
- Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- Вес: 430 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-121
- 8 насадок
- Ножницы
- Расческа
- Щетка для чистки
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴









