-50%

Профессиональная машинка для стрижки Proline RFC-0836 триммер для окантовки 10 Вт
3 993 ₴
1 997 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13012
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная машинка для стрижки Proline RFC-0836 триммер для окантовки 10 Вт Черная
Профессиональная машинка для стрижки Proline RFC-0836 окантовочная, позволяет делать окантовку и рисунки на голове, Hair Tatto. Машинка PROline оснащена профессиональным супер тихим мощным мотором. Для полного заряда батареи PROline RFC-0836 необходимо 8 часов. Время автономной работы PROline RFC-0836 около 45 минут
Характеристики Proline RFC-0836:
- Тип питания: аккумулятор/сеть
- Тип мотора: DC/5300 об/мин
- Аккумулятор: Ni-MH
- Автономная работа: 45 мин
- Время зарядки: 8 ч
- 2 съёмных ножа ширина 30 и 5мм
- Высота среза от 0,4 мм
- Насадка с возможностью переключения высоты среза 3-7мм
- База для подзарядки
- Цвет: красный
- Вес триммера 130 г
- Страна производитель: Китай
Комплектация к машинке:
- дополнительный нож для рисунков шириной 5 мм
- насадка от 3 до 7 мм
- зарядка-подставка
- масло и щеточка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Красный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки, Набор для стрижки |
| Назначение | Для стрижки |
| Питание | от сети/встроенный аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип установки длины | Съемные насадки |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴





