
Профессиональная проводная машинка MAGIO MG-591 с титановым покрытием для стрижки волос 25 Вт
1 701 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13711
Профессиональная проводная машинка MAGIO MG-591 с титановым покрытием для стрижки волос 25 Вт с насадками
Машинка MAGIO MG-591 имеет мощный, тихий мотор, без вибраций. Лезвия с титановым покрытием. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее.
Электробритва Magio МG-591 имеет прочные детали, отвечающие за срез волоса. Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием. Они имеют острозаточенные края, прочную основу, высокую сопротивляемость к механическим повреждениям. Сталь не подвержена появлению ржавчины. В наборе вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм.
Изделие предназначено для сухой истки, для чего есть в комплекте масло и удобная щеточка. Сняв лезвия их нужно при помощи вышеописанных аксессуаров обработать до состояния, когда не будет ни одной волосинки, вытереть, обработать маслом и установить деталь на место.
Удобный шнур защищен от перелома, имеет качественное основание.
Электробритва Magio МG-591 имеет качественно сложенный двигатель, производящий минимум шума. Это делает процесс стрижки приятным, подходит как для взрослых, так и для детей.
Характеристики:
- Мощность: 25 Вт
- Работа только от сети
- Низкий уровень шума
- Ширина ножа: 4,5 см
- Длина среза: от 0,5 до 15 мм
- Материал лезвий: Сталь/титан
- Установки длины стрижки: 3, 6, 9, 12 мм
- Габариты (ВхШхГ): 18 х 4.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 23 х 14 х 6 см
- Длина шнура: 2,4 м
- Вес: 265 гр
Комплектация:
- Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 850 ₴








