Паровой электрический утюг Domotec MS 2258 Черно-красный с керамическим покрытием подошвы 3000 Вт
Утюг с паром Domotec MS 2258 3000 Вт привлекает внимание не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками. Domotec MS 2258 имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажки белья комфортным и быстрым.
Преимущества:
- Корпус электроприбора изготовлен из высококачественного, прочного пластика красивого цвета – утюг отличается не только надёжностью и функциональностью, но также отлично смотрится
- Система самоочистки поможет электроприбору выполнять свои задачи долгое время, без поломок и нареканий
- Дополнительное удобство пользования утюгом от Domotec обеспечивается за счёт световой индикации работы
- Благодаря высокой мощности (3000 W) утюг разглаживает складки на одежде очень эффективно. Возможность механической регулировки подачи пара и температурного режима существенно упрощают задачу
- Сетевой шнур может вращаться на 360 градусов. Таким образом он долго не изнашивается, не создает неудобств в процессе глажки и обеспечивает дополнительную безопасность
Характеристики:
- Мощность: 3000W;
- Керамическая подошва;
- Режим сухой глажки;
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима;
- Режим распыления воды;
- Функция самоочистки;
- Световая индикация работы;
- Прозрачный резервуар для воды;
- Паровой удар;
- Емкость резервуара воды: 400 мл;
- Вращение шнура 360 градусов;
- Материал корпуса: пластик;
- Питание: 220-240V 50/60Hz;
- Вес: 1,05 кг;
- Размер: 31 x 12.5 x 15 см;
- Цвет: черный с красным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание тканей | Да |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,6 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем емкости для воды, мл | 100 |
| Подошва | Керамика |
| Распылитель воды | Да |
| Сухое глаженье | Да |
| Шаровое крепление шнура | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴







