-50%

Мощный качественный фен для сушки укладки волос Rainberg RB-2211 электрофен 8800 Вт
974 ₴
487 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12189
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный качественный фен для сушки укладки волос Rainberg RB-2211 8800 W
Rainberg RB-2211 – это удобный и функциональный фен, отличающийся своим дизайном, доступной ценой и при этом большим набором функций. Отличается своим качеством, надежностью, бережно сушит волосы. Имеет три скорости и возможность холодного обдува. Стоит отметить, что при его мощности он в то же время очень легок и может быть надежным помощником в поездках. Благодаря высокой мощности воздух нагревается мгновенно, можно регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева.
Также фен имеет удобную подвесную петлю. Необходимо отключение фена при перегреве – это позволит продлить срок службы и обеспечит его безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
- Мощность: 8800Вт
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Питание: Сеть 220-240В
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Петелька для подвешивания: Есть
- Длина шнура: 2 м
- Насадки: 1
Комплектация:
- Фен
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



