
Фен - щетка стайлер Kemei KM-8020 расческа для укладки и завивки волос с насадками
2 514 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12169
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фен - щетка стайлер Kemei KM-8020 расческа для укладки и завивки волос с насадками
Насадка вращается влево и вправо и равномерно укладывает локоны волос. Воздушный стайлер Kemei KM-8020 - это многофункциональный прибор для создания разнообразных причесок без особых усилий и навыков.
Благодаря вращению насадок воздушного фена щетки за 15 минут можно высушить волосы и сделать укладку, что очень экономит время, когда вы спешите на работу или романтическое свидание.
Фен щетка Kemei KM-8020 удобно лежит в руке и не скользит, кнопки вращения расположены так, чтобы можно было управлять вращением движением одной руки.
Благодаря наличию трех насадок в комплекте можно сделать любую прическу: и мелкие локоны и крупные, добавить прикорневой объем, или же просто выровнять волосы, а также многое другое.
Особенности:
- Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре.
- Благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку.
- Подойдет для любого типа и длины волос.
- Мощность: 1000 W
- В комплекте идет 2 насадки
Характеристики:
- Модель: Kemei KM-8020
- Тип: фен для укладки + завивка волос
- Мощность: 1000 Вт
- Подача холодного воздуха - есть
- Количество температурных режимов: 2
- Количество скоростей: 3
- Вращение: влево и вправо
- Петля для подвешивания - есть
- Шнур: длина 1,7 м.
- Вращение шнура: 360 °
- Максимальная Температура: 230℃
- Материал Термальная Пластина/бар: турмалиновая керамика
Комплектация:
- Стайлер для волос Kemei KM-8020
- Насадки 2шт
- Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴





