
Преобразователь постоянного тока Wimpex 1000W инвертор для автомобиля 12В-220В
4 437 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34656
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь постоянного тока Wimpex 1000W инвертор для автомобиля 12В-220В
Автомобильный инвертор преобразователь 1000W AC/DC 12V предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1000 Вт (пиковая). Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Допустимая пиковая мощность, Вт: 1000
- Диапазон входного напряжения: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Частота на выходе: 50±2%
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности
- КПД: 90%
- Температура окружающей среды: -10 - +50С
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей величины | Ток |
Информация для заказа
- Цена: 4 437 ₴



