Пылесос Samsung SC52U6 для сухой чистки дома с мешком
Пылесос Samsung SC52U6 для сухой уборки с мешком поможет сделать ваш дом чище. Компактный, практичный, надежный и мощный пылесос имеет мощность 1800 Вт. После уборки легко очистить мешок-пылесборник. Имеет удобную насадку для пола с двумя режимами щетки. Удобная металлическая трубка, 5 ступенчатая система фильтрации, автоматическое сматывание шнура, есть индикатор наполненности мешка. На корпусе есть кнопка регулировки скорости всасывания.
Характеристика:
- Регулировка скорости на корпусе
- Хранить и складировать прочь систему
- Автоматическая намотка шнура
- Шланг 360 вращения с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Ручка для переноски
- Защитное устройство от пылесборника
- 5 Ступеней системы фильтрации
- Блестящий корпус
- Из нержавеющей стали телескопическая трубка
- Пластиковая щетка
- Щелевая насадка
- Пыль объем коллектора 2,0 Л
- Мощность всасывания 410 Вт
- Мощность 1800 Вт,
- Питание 230 В - 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 410 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 788 ₴



