Топ продаж
-50%

Хороший циклонный пылесос для дома с контейнером Rainberg RB-653 TB колбовый без мешка для сухой уборки
7 055 ₴
3 527 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11932
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пылесос контейнерный циклонного типа Rainberg RB-653TB с турбощеткой для сухой уборки без мешка
Контейнерный пылесос Rainberg RB-653TB циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 4200W, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности:
- Удобный в использовании
- Неприхотливый в обслуживании
- Мощный мотор
- Низкий уровень шума
- Объёмный пылесборник
- Доступная цена
Характеристики:
- Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- Шнур питания длинной 3 метра;
- Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- Моющийся пластиковый фильтр;
- Имеет контроль скорости;
- Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- Наличие аксессуаров: Телескопическая металлическая трубка, пластиковая кисть и трубка, гибкий шланг, щелевой инструмент, турбощетка.
- Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- Размеры 38х29х25.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 527 ₴



