
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-259 машинка для волос
1 553 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12569
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-259 машинка для волос
Профессиональный триммер VGR V-259 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы, что очень удобно.
Корпус изготовлен из пластика. Изюминка такой модели – это ее бесшумность. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Светодиодный дисплей показывает оставшийся заряд, чтобы напомнить Вам о необходимости зарядки.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Режим "Турбо"
- Время работы от аккумулятора: 120 минут
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Минимальная длина стрижки: 0.1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Зарядка от USB
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Номинальное напряжение: 110-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
Комплектация:
- Триммер
- Насадки гребни для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Насадка для стрижки волос широкая
- Насадка триммер узкий
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвий
- Кабель USB для зарядки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
- Цена: 1 553 ₴








