Телевизор SAMSUNG UE-65TU7022 Crystal 4K SMART TV 65 дюймов
| Модельный год | 2020 |
| Размер диагонали | 65 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung Crystal 4K |
Дисплей |
|
| Матрица | *VA |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 3840x2160 пикс |
| Upscaling до 4K | |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен | 2000 к/с / PQI / |
| Поддержка HDR | HDR10+ |
| Улучшение яркости / контрастности | |
| Улучшение цвета | |
Мультимедиа |
|
| Мощность звука | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) |
| Телетекст | |
Функции и возможности |
|
| Функции и возможности | AirPlay 2 Wi-Fi 4 (802.11n) запись телепередач Miracast поддержка DLNA |
Разъемы |
|
| Входы | USB LAN |
| HDMI | 2 шт |
| Выходы | оптический |
Общее |
|
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ШхВхГ) | 1448x906x282 мм / с подставкой / |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1448x830x60 мм |
| Вес | 20.9 кг / с подставкой / |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский, Английский |
Информация для заказа
- Цена: 69 165 ₴






