Новинка

Монопод-штатив AccPro K07B black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11216
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монопод-штатив AccPro K07B black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Отличительной особенностью данной модели является наличие пульта управления. Пульт является съемным, но крепится на корпус монопода в специальное посадочное гнездо.
Монопод для селфи с пультом Bluetooth легко синхронизируется по беспроводному каналу с мобильным устройством. Достаточно просто активировать Bluetooth на смартфоне.
Вершина монопода увенчана поворотной шарнирной головкой, которая может поворачиваться в одной плоскости на 203°, давая возможность регулировать угол обзора.
Выдвижная часть телескопического монопода раскладываться в длину от 20 см до 70 см.
Ручка раскладывается и превращается в удобный настольный штатив для смартфона
Особенности AccPro K07 black:
- Цвет: чёрный
- Материал секций: метал
- Размер в сложенном виде: 19 см.
- Размер в разложенном виде: 70 см.
- Максимальная нагрузка на ручку: 0,5 кг.
- Вес ручки: 132 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.354 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


