Новинка

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Promotec PM 356 машинка для волос аккумуляторная
961 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11692
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проводная машинка Promotec PM 356 для стрижки волос с керамическим лезвием
Не все любят ходить в парикмахерскую, многие предпочитают стричься дома. Для этого стоит подумать о покупке хорошей машинки для стрижки волос. Машинка для стрижки Promotec PM 356 позволяющий делать качественные и стильные стрижки в домашних условиях. Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобное пользование. Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибродвигателем. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу! Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью!
Характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки волос
- Страна производитель: Китай
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность: 25 Вт
- Количество насадок: 4 (3, 6, 9, 12 мм)
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Минимальная длина стрижки: 1.5 (мм)
- Максимальная длина стрижки: 12 (мм)
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Комплектация:
- машинка для стрижки
- 4 съемных гребня (3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм)
- щетка для чистки машинки
- масленка для машинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴


