Телевизор SAMSUNG UE32T4500AUXUA2 4K HD LED SMART TV 32 дюйма
Многозадачный пульт
Управляйте не только контентом, но и большинством устройств, подключенных к вашему телевизору, с помощью классического пульта, входящего в комплект поставки.
HDR
Технология HDR увеличивает диапазон уровней яркости, поэтому вы можете наслаждаться чрезвычайно широким спектром цветов и деталей даже в самых темных сценах.
Точные и яркие цвета
Теперь, когда вы смотрите фильм, вы можете почувствовать, что испытываете его вживую. Функция точные и яркие цвета извлекает из вашего телевизора самую широкую цветовую палитру для оптимального изображения и самых захватывающих впечатлений.
Ультра Чистое Изображение
Технология Ультра-Чистого Изображения лишает просмотрели материал, нежелательных шумов, чтобы вы могли исследовать мельчайшие детали и наслаждаться приятно прозрачным изображением.
Характеристики:
| Тип | LED-телевизоры |
| Экран | 32" (1366 x 768 ) |
| Тюнер | DVB-T2, DVB-C + аналоговый |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| TV-тюнер | DVB-C, DVB-T2, аналоговый |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Miracast, WiFi |
| Оснащение | Smart TV |
| Разъемы | Ethernet, HDMI, USB, Композитный вход, Компонентный вход |
| Выход в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Операционная система | Tizen |
| Место расположения | В спальню |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Оптимальное расстояние до зрителя | 240 см |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский, Английский |
Информация для заказа
- Цена: 30 668 ₴







