Новинка
-50%

Фен-щетка-браш Gemei GM-4826 стайлер брашинг для укладки накрутки объема и расчесывания волос
1 627 ₴
813 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12168
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка-браш Gemei GM-4826 стайлер брашинг для укладки накрутки объема и расчесывания волос расческа 1000 Вт
Мультистайлер Gemei GM-4826 представляет собой многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.
Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса - с учетом индивидуальной структуры и состояния Ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов. Минималистский дизайн и легкий вес - чтобы долго не чувствовать усталость рук.
Характеристики:
- Тип: фен-щетки;
- Тип управление: механическое;
- Количество температурных режимов: 2;
- Количество скоростей: 3;
- Насадка: насадка-расческа;
- Для создания: естественной волны, объем;
- Термоизолированный наконечник: есть;
- Съемная насадка;
- Особенности: поворот шнура на 360 градусов, защита от перегрева, вращение насадки;
- Мощность: 1000 Вт;
- Переключатель с 3-мя позициями: 0-1-2;
- Тип питания: сеть 220 В;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Фен-щетка
- Насадка – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴




