
Мощный качественный фен Moser Edition 3100 для сушки укладки волос электрофен
1 627 ₴
813 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12153
Мощный качественный фен для сушки укладки волос Moser Edition 3100 6000 W электрофен с концентратором
Фен Moser Edition 3100 – профессиональная техника для ухода за волосами. Управление этим устройством не предполагает сколько-нибудь специфических навыков, поэтому пользоваться феном можно и дома.
Фен имеет мотор переменного тока, который отличается крайне высоким уровнем надежности. Модель характеризуется мощностью, равной 6000 Вт: этот показатель достаточен для эффективной работы с любыми волосами.
Вы сможете пользоваться 3 температурными и 2 скоростными режимами. Имеется возможность подачи холодного воздуха.
Фен Moser Edition 3100 безопасен: производителем предусмотрена защита от перегрева.
Для подключения к сети используется длинный (его длина равна 3 м) шнур: вы будете обеспечены свободой перемещений в полной мере.
Характеристики:
- Производитель: Mozer,
- Страна производитель: Китай,
- Тип: Фен,
- Мощность, Вт: 6000,
- Питание, В: 220
Комплектация:
- Фен
- Насадка 2 шт
- Упаковка,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 3000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 813 ₴



