
Профессиональная проводная машинка Magio MG-581 для стрижки волос с насадками
1 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11710
Профессиональная машинка для стрижки волос Magio MG-581 с титановым напылением с насадками
Машинка для стрижки волос Magio MG-581 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время.
Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Эргономичная рукоятка машинки Magio MG-581 хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характерстики:
Мощность, Вт: 25
Низкий уровень шума: Да
Лезвия: Титановое
Насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
Комплектация: Насадки (4 шт) • Расческа • Ножницы • Масло • Щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
- Цена: 1 775 ₴







