Новинка

Фен браш стайлер Maestro Mr-229 с вращающимися насадками щетка для выравнивания и завивки волос расческа
1 705 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12170
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фен браш стайлер Maestro Mr-229 с вращающимися насадками щетка для выравнивания и завивки волос расческа 1000 Вт
Фен-щетка Maestro MR-229 обеспечивает равномерное распределение тепла исключает появление точек перегрева и делает волосы более блестящими. Фен-щетка мощностью 1000 Вт создает воздушный поток оптимальной силы и при этом бережно обращается с волосами. Великолепная укладка день за днем.
Щетка вращается в разных направлениях, облегчая процесс укладки и создания разнообразных причесок. Щетина, выполнена из качественных материалов. Она облегчает расчесывание, сокращает электризацию и спутывание и при этом усиливает блеск .
Характеристики:
- Современный дизайн
- Насадки: 3
- Функция вращения
- Две скорости
- 2 температурных режима
- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 800-1000 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 900 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | черный/голубой |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴



