Топ продаж
-50%

Микроволновая печь Maestro MR 730 маленькая микроволновка
9 418 ₴
4 709 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11714
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Maestro MR 730 маленькая микроволновка
Микроволновая печь Maestro MR 730 предназначена для разогрева и приготовления простых блюд, а также для размораживания продуктов. Мощность микроволновой печи - 700 Вт регулируется с помощью переключателя в 5 режимах. Регулировка мощности позволяет готовить в микрвоволновй печи разнообразные продкты. Микроволновая печь оснащена функцией автоотключения и таймером а 30 минут. Микроволновка при объеме 10,5 л имеет небольшие габариты, за счет она занимает немного места. Корпус изготовлен из пластика белого цвета. Стеклянное окошко и подсветка позволяет следить за процессом приготовления.
Характеристики:
- Объем(л): 20
- Длина (см): 45
- Высота (см): 25
- Ширина (см): 31,5
- Мощность 700 Вт
- Органы управления поворотные
- Поворотный столик есть
- Уровней мощности 5
- Функции
- размораживание
- Открывание боковое
- Открытие дверцы кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Тип миксера | Ручной |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴




