Топ продаж

Мощный электрический бытовой фен Maestro MR-213 с концентратором для сушки и укладки волос
1 597 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10181
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощный электрический бытовой фен Maestro MR-213 с концентратором для сушки и укладки волос электрофен 2000 Вт
Фен Maestro MR-213-обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом. Удачное сочетание мощности и скорости помогает сократить время сушки и облегчить создание укладки.
Характеристики:
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 2000 Вт
- Эргономичный дизайн
- Режим подачи холодного воздуха
- Фен с концентратором
- Две скорости
- Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор, Диффузор |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Более 2000 Вт |
| Производительность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | красный/черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴




