
Профессиональная аккумуляторная машинка PHILIPS QC5115 для стрижки волос машинка для волос с насадками
3 698 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11683
Беспроводная машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115 машинка для волос с насадками
11 установок длины: от 3 до 21 мм или 0,5 мм без гребня - Просто выберите и зафиксируйте нужную установку регулируемого гребня: от 3 мм до 21 мм (с шагом 2 мм). Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
Тихая и мощная
Эта семейная машинка для стрижки волос Philips понравится и вам, и вашему ребенку. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Это самая тихая модель из всех машинок для стрижки от Philips.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали дольше остаются острыми, не требуют специального ухода и обеспечивают великолепные результаты стрижки.
Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт.
Питание только от сети. Шнур обеспечивает непрерывную подачу питания
Откидная головка для простоты очистки. Просто откройте головку и стряхните волоски прилагаемой щеточкой для очистки.
Лезвия не требуют смазки. Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 849 ₴


