
Контейнерный мощный пылесос для сухой чистки дома Electrolux ECC21-4SB циклонного типа без мешка c колбой
13 311 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11923
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнерный мощный пылесос для сухой чистки дома Electrolux ECC21-4SB циклонного типа
Заметная эффективность
Педальный переключатель на насадке позволяет легко перемещаться между различными покрытиями, обеспечивая эффективную и заметную чистоту на всех видах пола.
Эффективная уборка
Двухступенчатая система разделения пыли нашего безмешкового пылесоса обеспечивает более эффективную и мощную очистку, а моющиеся фильтры продлевают срок службы пылесоса.
Эффективный контроль пыли
Пылесос без мешка вместимостью 1,3 л требует менее частого опорожнения, а интуитивно понятная кнопка освобождения позволяет легко удалить грязь из пылесборника.
Маневренность под рукой
Большие колеса для удобного перемещения по дому и телескопическая трубка для легкого доступа ко всем поверхностям, требующим очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 13 311 ₴





