Топ продаж
-50%

Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3в1 для волос с насадками Pro Gemei GM-2929 стайлер для завивки
1 109 ₴
555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12307
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультистайлер утюжок - плойка - гофре 3в1 для волос с насадками Pro Gemei GM-2929 стайлер для завивки выпрямитель
Gemei GM-2929 – стайлер,который выполняет функции трех устройств: гофре,плойки и выпрямителя, с его помощью можно как выпрямить, так и накрутить волосы и создатьприкорневой объем, используя гофре. Температура нагрева составляет 200градусов. Шнур вращается вокруг своей оси, что исключаетего запутывание.
Характеристики:
- Корпус из термостойкого пластика
- Идеально подходит для волос любой длины
- Быстрый нагрев
- Материал покрытияпластин: Керамика
- Защита шнура от перекручивания, поворот на 360 градусов
- Питание: 220В
- Мощность: 35 Вт
Комплектация:
- Щипцы
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | до 60 сек. |
| Для создания | Гладкой прически, Горизонтальных локонов, Гофре, Естественной волны, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




