Новинка

Щетка стайлер расческа-выпрямитель для укладки и завивки волос Gemei GM 2972
1 066 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11018
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щетка стайлер расческа для укладки и завивки волос Gemei GM 2972
Расческа-выпрямитель Gemei GM-2972 Профессиональный выпрямитель для волос щетка предназначена со стилем и классом, и изготовлен с использованием самых высоких частей качества с применением новейших технологий, чтобы обеспечить вас есть великий день волос, независимо от того, как упрямый ваши волосы. Регулирование температуры гарантирует, что температура устанавливается именно для ваших волос, приборов для феноменальной прически.
Преимущества:
- Поможет Вам выпрямить даже самые тонкие и непослушные волосы
- С щеткой выпрямление и укладка волос занимает всего 5 -10 минут.
- Температурный режим: настрой температуры в зависимости от типа волос.
- Равномерный нагрев расчески выпрямителя.
- Ионизует волосы, делая их более блестящими и гладкими.
- Расческа не сушит волосы, не делает их ломкими и секущимися
- Снимает статическое электричество волос.
- Улучшает структуру и рост волос.
Характеристики:
- Переключатель вкл \ выкл
- Работает для всех типов волос
- Контроль температуры от 300°F (~150°С) до 750°F (~400°C)
- Нагреватель PTC с быстрым нагревом
- ЖК-дисплей температуры
- Поворотный шнур питания на 360°
- Панель с керамическим покрытием
- Максимальная температура: 750°F (~400°C)
- Дисплей: ЖК
- Напряжение: 110 - 240 В
- Мощность: 60 Вт
- Размеры: 27 х 8 х 5 см
Комплектация:
- Электрическая расческа-выпрямитель
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | Менее 1500 Вт |
| Производительность | 1000 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет | черный/голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴


