Топ продаж

Профессиональная беспроводная аккумуляторная машинка ProGemei GM 6057 триммер для стрижки волос синий металлик
696 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11694
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная беспроводная машинка ProGemei GM 6057 для стрижки волос с керамическим лезвием
Машинка для стрижки ProGemei GМ- 6057 профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает лучшими характеристиками. Нержавеющие лезвия машинки имеют специальную систему для контролирования длины среза волоса. Благодаря такой функции можно делать плавные переходы длины без резких прыжков. Электромашинка для стрижки комфортная в роботе, работает от сети. Для полноценного ухода за машинкой для стрижки рекомендовано использовать специальное масло для смазки.
Особенности:
- Нож из нержавеющей стали,
- Высокопроизводительный T-образ Push-type переключатель для удобной работы
- Красный индикатор показывает состояние зарядки
- Полная мощность может использоваться около 40 минут
- С индикатором зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Цвет корпуса | Синий |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


