Новинка

Профессиональная беспроводная аккумуляторная машинка ProGemei GM 6057 триммер для стрижки волос металлик
696 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11694
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная беспроводная машинка ProGemei GM 6057 для стрижки волос с керамическим лезвием металлик
Машинка GM 6057 от компании – это легкая и эргономичная профессиональная машинка для стрижки ProGemei с мощным двигателем и острыми лезвиями
Машинка для стрижки Gemei GМ- 6057 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно.
Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии.
Особенности:
- Push-type переключатель для удобной работы
- Красный индикатор показывает состояние зарядки
- Полная мощность может использоваться около 40 минут
Комплектация:
- насадки 3, 6, 9 мм длина гребня
- Бутылка для масла
- Чистящая щетка
- Зарядный адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Цвет корпуса | Медный |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



