Новинка

Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос SCARLETT 60655 Щипцы - стайлер
1 923 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12063
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный утюжок - выпрямитель для выпрямления волос SCARLETT SC-HS60655
Выпрямитель волос с инновационными плавающими аэро-пластинами! Еще более гладкое скольжение по волосам, удобство, комфорт и безупречный результат. Аэро-пластины - это инновационная разработка в продуктах для красоты и стайлинга волос. Специальные пластины свободно движутся по прядям и обеспечивают максимальный контакт и равномерный нагрев по всей обрабатываемой поверхности. Гладкие прямые и блестящие волосы в одно движение благодаря беспрепятственному скольжению от кончиков до корней - быстрый и эффективный результат. Управление одной кнопкой, яркий дизайн, быстрый нагрев, безупречное качество исполнения - все это предусмотрено в каждой детали и функции выпрямителя для волос SC-HS60655.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная температура (t°C): 220
- Диаметр / ширина пластины, мм: 28
- Длина пластин, мм: 100
- Длина электрошнура, м: 1.8
- Тип: Стайлер
- Мощность, Вт: 40
- Принадлежность к линейке: Top Style
- Защита шнура от перекручивания: Да
- Материал рабочей поверхности: Керамика
- Для выпрямления волос: Да
- Световой индикатор включения: Да
Особенности модели:
- Уникальные аэро-пластины
- В 2 раза более гладкое скольжение
- Нагрев за 15 секунд
- Функция блокировки пластин
- Идеальны для любой длины волос
- Петелька для подвешивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlet |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Гладкой прически |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴




