
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-192 машинка для волос
1 627 ₴
813 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 055
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-192
VGR V-192 оснащена высококачественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч с зарядкой через USB, обеспечивает полное время работы 300 минут при полной зарядке в течение 5 часов.
Мощный и прочный двигатель: тихая, малошумная машинка для стрижки с превосходными характеристиками, без заеданий и протягиваний при стрижке, с высокой скоростью вращения лезвия (6400-6900 об/мин) и более высоким крутящим моментом при остановке, точная стрижка, углеродистая сталь, Т-образное лезвие для детализации, идеальное для решения самых густых волос.
Аксессуары в комплекте: машинки для стрижки VGR поставляются с 10 аксессуарами, включая машинки для стрижки VGR, 5 насадок-гребней (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм), чистящую щетку, смазочное масло для лезвий, USB-кабель для зарядки, инструкции.
Качественная конструкция: Полностью металлический корпус, машинка для стрижки VGR справится с любой задачей, элегантный дизайн в сочетании с эргономичной конструкцией делают эту машинку для стрижки первоклассной как по долговечности, так и по комфорту, в комплекте с традиционным стальным лезвием, все, что вам нужно, все в одном.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Мощность: 10 Вт
- Время автономной работы: 90 мин
- Напыление на насадках: керамическое
- Минимальная длина стрижки: 9 мм
- Максимальная длина стрижки: 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 9 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 813 ₴





